Kontakte

Anschrift:

Leonhardi-Ensemble e.V.
Postfach 1104
85631 Höhenkirchen-Siegertsbrunn

E-Mail Adressen:

Vorstand: Bernhard Schmid,
vorstand@leonhardi-ensemble.de

Dirigent: Germán Moreno López
dirigent@leonhardi-ensemble.de

Chorsprecherinnen des großen Chores:
Christa Mirgel und Margret Reuber,
chor@leonhardi-ensemble.de

Orchestersprecherin: Charlotte Flynn ,
orchester@leonhardi-ensemble.de

Kammerchor:
kammerchor@leonhardi-ensemble.de

Kinderchor: Regina Kätzlmeier, Veronika Minsinger,
kinderchor@leonhardi-ensemble.de

Nachwuchsorchester:
nachwuchsorchester@leonhardi-ensemble.de

Presse: Claudia Engmann,
presse@leonhardi-ensemble.de